    Littelfuse Inc. 0494.375NRHF
    Номер запчасти.:
    0494.375NRHF
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0494.375NRHF.pdf
    Описание:
    FUSE BRD MT 375MA 32VAC 32VDC
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    494
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Тип предохранителя:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Номинальный ток (Ампер):
    375 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    32 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    32 V
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    50A
    Плавление I²t:
    0.0053
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, UR
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 90°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm)