    Littelfuse Inc. 047303.5MAT1L
    Номер запчасти.:
    047303.5MAT1L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед047303.5MAT1L.pdf
    Описание:
    FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC AXL
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Active
    Номинальный ток (Ампер):
    3.5 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    50A
    Плавление I²t:
    26.8
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm)