    Littelfuse Inc. 047301.5MRT1HF
    Номер запчасти.:
    047301.5MRT1HF
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед047301.5MRT1HF.pdf
    Описание:
    FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC AXL
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    PICO® II 473
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Номинальный ток (Ампер):
    1.5 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    50A
    Плавление I²t:
    3.94
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, PSE, UR
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm)