    Littelfuse Inc. 0459.500ER
    Номер запчасти.:
    0459.500ER
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0459.500ER.pdf
    Описание:
    FUSE BRD MT 500MA 125VAC/VDC SMD
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    PICO® 459
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Тип предохранителя:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Номинальный ток (Ампер):
    500 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    50A AC, 300A DC
    Плавление I²t:
    0.0546
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, UL
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm)