    Littelfuse Inc. 0453.400NR
    Номер запчасти.:
    0453.400NR
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0453.400NR.pdf
    Описание:
    FUSE BRD MT 400MA 125VAC/VDC SMD
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    NANO²® 453
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Тип предохранителя:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Номинальный ток (Ампер):
    400 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    50A
    Плавление I²t:
    0.0484
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, UL
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)