    Littelfuse Inc. 0315.500MXP
    Номер запчасти.:
    0315.500MXP
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0315.500MXP.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 500MA 250VAC 3AB 3AG
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    315
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    500 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    35A
    Плавление I²t:
    2.55
    Сертифицирующее агентство:
    CE, CSA, UL
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)