    Littelfuse Inc. 0255.375NRT1
    Номер запчасти.:
    0255.375NRT1
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0255.375NRT1.pdf
    Описание:
    FUSE BRD MT 375MA 125VAC/VDC AXL
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    PICO® 255
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Номинальный ток (Ампер):
    375 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    50A AC, 300A DC
    Плавление I²t:
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, UL
    Рабочая температура:
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.095" Dia x 0.280" L (2.41mm x 7.11mm)