    Littelfuse Inc. 025102.5MRT1
    Номер запчасти.:
    025102.5MRT1
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед025102.5MRT1.pdf
    Описание:
    FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC AXL
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    PICO® II 251
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    50A AC, 300A DC
    Плавление I²t:
    0.721
    Сертифицирующее агентство:
    CCC, CSA, cURus, PSE, TUV
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 025102.5MRT1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 025102.5MRT1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 025102.5MRT1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 025102.5MRT1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 025102.5MXL 025102.5NAT1L 025102.5NRT1L 025102.5MAT1L 025102.5MRT1L
    Производитель Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус
    Серия PICO® II 251 PICO® II 251 PICO® II 251 PICO® II 251 PICO® II 251
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Номинальный ток (Ампер) 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A
    Номинальное напряжение - переменный ток 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    Время отклика Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении 50A AC, 300A DC 50A AC, 300A DC 50A AC, 300A DC 50A AC, 300A DC 50A AC, 300A DC
    Плавление I²t 0.721 0.721 0.721 0.721 0.721
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Цвет - - - - -
    Размер/измерение 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)