    Littelfuse Inc. 0225.375MXP
    Номер запчасти.:
    0225.375MXP
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0225.375MXP.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 375MA 250VAC 125VDC
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    225
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    375 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    35A AC, 10kA DC
    Плавление I²t:
    0.171
    Сертифицирующее агентство:
    CE, CSA, UL
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)