    Littelfuse Inc. 0219.630MXAEP
    Номер запчасти.:
    0219.630MXAEP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0219.630MXAEP.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
    Серия:
    219XA
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    630 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    150A
    Плавление I²t:
    4.82
    Сертифицирующее агентство:
    CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)