    Littelfuse Inc. 0216.200MXP
    Номер запчасти.:
    0216.200MXP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0216.200MXP.pdf
    Описание:
    FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
    Серия:
    216
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Ceramic
    Номинальный ток (Ампер):
    200 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    1.5kA
    Плавление I²t:
    Сертифицирующее агентство:
    CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)