    Littelfuse Inc. 0215.500HXP
    Номер запчасти.:
    0215.500HXP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0215.500HXP.pdf
    Описание:
    FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
    Серия:
    215
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Ceramic
    Номинальный ток (Ампер):
    500 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    1.5kA
    Плавление I²t:
    0.42
    Сертифицирующее агентство:
    CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)