    Littelfuse Inc. 021506.3MXESPP
    Номер запчасти.:
    021506.3MXESPP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед021506.3MXESPP.pdf
    Описание:
    FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
    Серия:
    215SP
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Ceramic
    Номинальный ток (Ампер):
    6.3 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    1.5kA
    Плавление I²t:
    128.75
    Сертифицирующее агентство:
    CE, CQC, CSA, KC, PSE, UR, VDE
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)