    Littelfuse Inc. 0213.630MXEP
    Номер запчасти.:
    0213.630MXEP
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0213.630MXEP.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    213
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    630 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    35A
    Плавление I²t:
    4.8
    Сертифицирующее агентство:
    BSI, CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)