    Littelfuse Inc. 0157.375DRT
    Номер запчасти.:
    0157.375DRT
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0157.375DRT.pdf
    Описание:
    FUSE BRD MT 375MA 125VAC/VDC SMD
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    NANO²® 157T
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Requires Holder, Surface Mount
    Тип предохранителя:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Номинальный ток (Ампер):
    375 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    50A
    Плавление I²t:
    0.101
    Сертифицирующее агентство:
    cULus
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.256" L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm)