    LEDdynamics Inc. 3021-A-I-700
    Номер запчасти.:
    3021-A-I-700
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед3021-A-I-700.pdf
    Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 32V 700MA
    Напряжение - вход (мин.):
    7VAC
    Напряжение - вход (макс.):
    24VAC
    Напряжение - выход:
    32V (Max)
    Ток - выход (макс.):
    700mA
    Мощность (Вт):
    22 W
    Затемнение:
    Analog
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 80°C
    Эффективность:
    95%
    Размер/измерение:
    0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm)