    LEDdynamics Inc. 3021-A-E-350
    Номер запчасти.:
    3021-A-E-350
    Производитель:
    LEDdynamics Inc.
    Категория:
    Драйверы светодиодов
    Пакет:
    7-SIP Module, 6 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед3021-A-E-350.pdf
    Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 32V 350MA
    Производитель:
    LEDdynamics Inc.
    Серия:
    BuckPuck™ 3021
    Корпус/корпус:
    7-SIP Module, 6 Leads
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Constant Current
    Топология:
    AC DC Converter
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    7VAC
    Напряжение - вход (макс.):
    24VAC
    Напряжение - выход:
    32V (Max)
    Ток - выход (макс.):
    350mA
    Мощность (Вт):
    11 W
    Затемнение:
    Analog
    Особенности:
    Remote On/Off, SCP
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 80°C
    Эффективность:
    95%
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm)