    Leader Tech Inc. 80-CBSA-3.25X4.75X0.8
    Номер запчасти.:
    80-CBSA-3.25X4.75X0.8
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Категория:
    РЧ-экраны
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед80-CBSA-3.25X4.75X0.8.pdf
    Описание:
    RF SHIELD 3.25" X 4.75" SMD
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Серия:
    80-CBS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Shield, 2-Piece
    Высота - общая:
    0.800" (20.32mm)
    Длина - Общая:
    4.750" (120.65mm)
    Ширина - Общая:
    3.250" (82.55mm)