    Leader Tech Inc. 44-CBSA-3.5X3.5X0.4
    Номер запчасти.:
    44-CBSA-3.5X3.5X0.4
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Категория:
    РЧ-экраны
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед44-CBSA-3.5X3.5X0.4.pdf
    Описание:
    RF SHIELD 3.5" X 3.5" T/H
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Серия:
    40-CBS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Shield, 2-Piece
    Высота - общая:
    0.400" (10.16mm)
    Длина - Общая:
    3.500" (88.90mm)
    Ширина - Общая:
    3.500" (88.90mm)