    Leader Tech Inc. 40-CBSA-1.5X5.5X0.4
    Номер запчасти.:
    40-CBSA-1.5X5.5X0.4
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Категория:
    РЧ-экраны
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед40-CBSA-1.5X5.5X0.4.pdf
    Описание:
    RF SHIELD 1.5" X 5.5" SMD
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Серия:
    40-CBS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Shield, 2-Piece
    Высота - общая:
    0.400" (10.16mm)
    Длина - Общая:
    5.500" (139.70mm)
    Ширина - Общая:
    1.500" (38.10mm)