    Leader Tech Inc. 24S-CBSA-1.5X4.5X0.2
    Номер запчасти.:
    24S-CBSA-1.5X4.5X0.2
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Категория:
    РЧ-экраны
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед24S-CBSA-1.5X4.5X0.2.pdf
    Описание:
    RF SHIELD 1.5" X 4.5" SMD T/H
    Производитель:
    Leader Tech Inc.
    Серия:
    20-CBS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Shield, 2-Piece
    Высота - общая:
    0.200" (5.08mm)
    Длина - Общая:
    4.500" (114.30mm)
    Ширина - Общая:
    1.500" (38.10mm)