    IRISO USA Inc. IMSA-13065S-2-24Y502
    Номер запчасти.:
    IMSA-13065S-2-24Y502
    Производитель:
    IRISO USA Inc.
    Категория:
    Корпуса для прямоугольных разъемов
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIMSA-13065S-2-24Y502.pdf
    Описание:
    CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
    Производитель:
    IRISO USA Inc.
    Серия:
    13065S
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Female Socket
    Количество положений:
    24
    Шаг:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.098" (2.50mm)
    Тип крепления:
    Free Hanging (In-Line)
    Контактное окончание:
    Crimp
    Тип крепления:
    Locking Ramp
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Retainer
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C