    Infineon Technologies IRU1206-33CYTR
    Номер запчасти.:
    IRU1206-33CYTR
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-261-4, TO-261AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIRU1206-33CYTR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-261-4, TO-261AA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    12V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.65V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    3 mA
    Ток - Питание (макс.):
    50 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C