    Infineon Technologies IRU1010-33CP
    Номер запчасти.:
    IRU1010-33CP
    Пакет:
    2-Ultra Thin-Pak™
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIRU1010-33CP.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 3.3V 1A 2ULTRA THINPK
    Корпус/корпус:
    2-Ultra Thin-Pak™
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    7V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.3V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    PSRR:
    70dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C