    Infineon Technologies IRU1010-33CDTR
    Номер запчасти.:
    IRU1010-33CDTR
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIRU1010-33CDTR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 1A DPAK
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Напряжение - вход (макс.):
    7V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.3V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    PSRR:
    70dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C