    Infineon Technologies IRU1010-18CP
    Номер запчасти.:
    IRU1010-18CP
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    2-Ultra Thin-Pak™
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIRU1010-18CP.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 1.8V 1A 2ULTRA THINPK
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    Корпус/корпус:
    2-Ultra Thin-Pak™
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    7V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.3V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    70dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C