    IDEC LW7L-A1C25VA
    Номер запчасти.:
    LW7L-A1C25VA
    Категория:
    Кнопочные переключатели
    Пакет:
    Описание:
    25MM SQ PUSHBUTTON ILLUMINATED
    Тип крепления:
    Panel Mount, Front
    Тип:
    Standard, Illuminated
    Номинальный ток (Ампер):
    100mA (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    30 V
    Тип привода:
    Square, Button, Flush
    Маркировка привода:
    Цвет - привод/колпачок:
    Amber
    Тип освещения, цвет:
    LED, Amber
    Напряжение освещения (номинальное):
    120 VAC
    Тип вывода:
    PC Pin
    Защита от проникновения:
    IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant
    Особенности:
    Размеры выреза панели:
    Square - 24.50mm x 24.50mm
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 50°C