    IDEC LW7GL-A1C25MW
    Номер запчасти.:
    LW7GL-A1C25MW
    Описание:
    25MM SQ PUSHBUTTON ILLUMINATED
    Номинальный ток (Ампер):
    100mA (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    30 V
    Цвет - привод/колпачок:
    White
    Тип освещения, цвет:
    LED, White
    Напряжение освещения (номинальное):
    120 VAC
    Тип вывода:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Размеры выреза панели:
    Square - 24.50mm x 24.50mm
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 50°C