    IDEC LW6ML-A2C25VW
    Номер запчасти.:
    LW6ML-A2C25VW
    Категория:
    Кнопочные переключатели
    Пакет:
    Описание:
    25MM PUSHBUTTON ILLUMINATED
    Тип крепления:
    Panel Mount, Front
    Тип:
    Standard, Illuminated
    Номинальный ток (Ампер):
    100mA (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    30 V
    Тип привода:
    Round, Button
    Маркировка привода:
    Цвет - привод/колпачок:
    White
    Тип освещения, цвет:
    LED, White
    Напряжение освещения (номинальное):
    Тип вывода:
    PC Pin
    Размеры выреза панели:
    Circular - 25.20mm Dia
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 50°C