    IDEC LW6GL-A1C24MR
    Номер запчасти.:
    LW6GL-A1C24MR
    Категория:
    Кнопочные переключатели
    Пакет:
    Описание:
    PUSH BUTTON ILLUMINATED
    Тип крепления:
    Panel Mount, Front
    Тип:
    Standard, Illuminated
    Номинальный ток (Ампер):
    100mA (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    30 V
    Тип привода:
    Round, Button, Full Guard
    Маркировка привода:
    Цвет - привод/колпачок:
    Red
    Тип освещения, цвет:
    LED, Red
    Напряжение освещения (номинальное):
    24 VAC/DC
    Тип вывода:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Размеры выреза панели:
    Circular - 25.30mm Dia
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 50°C