    IDEC LW6F-3C24VW
    Номер запчасти.:
    LW6F-3C24VW
    Описание:
    SWITCH SELECT 3P DPDT 100MA 125V
    Функция переключения:
    On-Off-On
    Номинальный ток (Ампер):
    100mA (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    30 V
    Тип освещения, цвет:
    LED, White
    Напряжение освещения (номинальное):
    24 VAC/DC
    Тип вывода:
    PC Pin
    Размеры выреза панели:
    Circular - 25.20mm Dia
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 50°C