    IDEC LB8GL-M1T24W
    Номер запчасти.:
    LB8GL-M1T24W
    Производитель:
    IDEC
    Категория:
    Кнопочные переключатели
    Пакет:
    Описание:
    LB 16MM ILLUMINATED PB DPDT W
    Производитель:
    IDEC
    Серия:
    LB
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount, Front
    Тип:
    Standard, Illuminated
    Схема:
    DPDT
    Функция переключения:
    On-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    100mA (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    30 V
    Тип привода:
    Rectangular, Button, Flush
    Маркировка привода:
    Цвет - привод/колпачок:
    White
    Тип освещения, цвет:
    LED, White
    Напряжение освещения (номинальное):
    24 VAC/DC
    Тип вывода:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Защита от проникновения:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Особенности:
    Размеры выреза панели:
    Rectangular - 24.20mm x 18.20mm
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 55°C