    IDEC LB1F-3T24VPW
    Номер запчасти.:
    LB1F-3T24VPW
    Производитель:
    IDEC
    Категория:
    Селекторные переключатели
    Пакет:
    Описание:
    SWITCH SELECT 3P DPDT 100MA 125V
    Производитель:
    IDEC
    Серия:
    LB
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Standard
    Схема:
    DPDT
    Количество положений:
    3
    Функция переключения:
    On-Off-On
    Номинальный ток (Ампер):
    100mA (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    30 V
    Освещение:
    Illuminated
    Тип освещения, цвет:
    LED, White
    Напряжение освещения (номинальное):
    24 VAC/DC
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип вывода:
    PC Pin
    Размеры выреза панели:
    Circular - 16.20mm Dia
    Защита от проникновения:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 55°C