    IDEC HW4F-33F22QD-G-24V
    Номер запчасти.:
    HW4F-33F22QD-G-24V
    Описание:
    SWITCH SELECT 3POS 4PST 10A 110V
    Схема:
    4PST-2NO/2NC
    Функция переключения:
    Mom-Off-Mom, Mom-On-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    10A (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    110 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    24 V
    Тип освещения, цвет:
    LED, Green
    Напряжение освещения (номинальное):
    24 VAC/DC
    Размеры выреза панели:
    Circular - 22.30mm Dia
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 50°C