    IDEC HW4F-33F04QD-W-240V
    Номер запчасти.:
    HW4F-33F04QD-W-240V
    Производитель:
    IDEC
    Категория:
    Селекторные переключатели
    Пакет:
    Описание:
    SWITCH SELECT 3POS 4PST 10A 110V
    Производитель:
    IDEC
    Серия:
    HW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Standard
    Схема:
    4PST-NC
    Количество положений:
    3
    Функция переключения:
    Mom-On-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    10A (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    110 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    24 V
    Освещение:
    Illuminated
    Тип освещения, цвет:
    LED, White
    Напряжение освещения (номинальное):
    240 VAC
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип вывода:
    Screw Terminal
    Размеры выреза панели:
    Circular - 22.30mm Dia
    Защита от проникновения:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 50°C