    IDEC HW4F-2F11QD-S-12V
    Номер запчасти.:
    HW4F-2F11QD-S-12V
    Описание:
    SWITCH SELECT 2POS DPST 10A 110V
    Схема:
    DPST-NO/NC
    Функция переключения:
    On-Off, Off-On
    Номинальный ток (Ампер):
    10A (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    110 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    24 V
    Тип освещения, цвет:
    LED, Blue
    Напряжение освещения (номинальное):
    12 VAC/DC
    Размеры выреза панели:
    Circular - 22.30mm Dia
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 50°C