    IDEC HW1B-M4F10-Y
    Номер запчасти.:
    HW1B-M4F10-Y
    Производитель:
    IDEC
    Категория:
    Кнопочные переключатели
    Пакет:
    Описание:
    22MM PUSHBUTTON YELLOW
    Производитель:
    IDEC
    Серия:
    HW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount, Front
    Тип:
    Standard
    Схема:
    SPST-NO
    Функция переключения:
    Off-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    10A (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    110 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    24 V
    Тип привода:
    Round, Button, Mushroom
    Маркировка привода:
    Цвет - привод/колпачок:
    Yellow
    Тип освещения, цвет:
    Напряжение освещения (номинальное):
    Тип вывода:
    Screw Terminal
    Защита от проникновения:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Особенности:
    Размеры выреза панели:
    Circular - 22.30mm Dia
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 60°C