    IDEC HW1B-M4F10-S
    Номер запчасти.:
    HW1B-M4F10-S
    Описание:
    22MM PUSHBUTTON BLUE
    Номинальный ток (Ампер):
    10A (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    110 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    24 V
    Цвет - привод/колпачок:
    Blue
    Размеры выреза панели:
    Circular - 22.30mm Dia
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 60°C