    Hirose Electric Co Ltd A4B-18S-2C
    Номер запчасти.:
    A4B-18S-2C
    Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
    Категория:
    Корпуса для прямоугольных разъемов
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедA4B-18S-2C.pdf
    Описание:
    CONN RCPT HSG 18POS 2.00MM
    Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
    Серия:
    A4
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Female Socket
    Количество положений:
    18
    Шаг:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Тип крепления:
    Free Hanging (In-Line)
    Контактное окончание:
    Crimp
    Тип крепления:
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C