    Hirose Electric Co Ltd A3E-50D-2R
    Номер запчасти.:
    A3E-50D-2R
    Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
    Категория:
    Свободно висящие, для монтажа на панель
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедA3E-50D-2R.pdf
    Описание:
    CONN RCPT 50POS IDC GALVANIZED
    Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
    Серия:
    A3E
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Female Socket
    Количество положений:
    50
    Шаг:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.079" (2.00mm)