    Harwin Inc. M83-LFD1F2N36-0000-000
    Номер запчасти.:
    M83-LFD1F2N36-0000-000
    Производитель:
    Harwin Inc.
    Категория:
    Свободно висящие, для монтажа на панель
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедM83-LFD1F2N36-0000-000.pdf
    Описание:
    CONN RCPT 36POS CRIMP 22AWG GOLD
    Производитель:
    Harwin Inc.
    Серия:
    Datamate J-Tek
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Female Socket
    Количество положений:
    36
    Шаг:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    3
    Расстояние между рядами:
    0.079" (2.00mm)
    Тип крепления:
    Free Hanging (In-Line)
    Тип крепления:
    Концевая заделка кабеля:
    Crimp
    Тип провода:
    Discrete
    Сечение провода:
    22 AWG