    GCT FFC3A20-13-G
    Номер запчасти.:
    FFC3A20-13-G
    Производитель:
    GCT
    Категория:
    FFC, FPC (плоские гибкие) разъемы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFFC3A20-13-G.pdf
    Описание:
    CONN FFC FPC VERT 13POS 1MM SMD
    Производитель:
    GCT
    Серия:
    FFC3A20
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Плоский гибкий тип:
    FFC, FPC
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    Количество положений:
    13
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.217" (5.50mm)
    Функция блокировки:
    Slide Lock
    Тип конца кабеля:
    Tapered
    Материал контакта:
    Phosphor Bronze
    Покрытие контакта:
    Gold
    Материал корпуса:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
    Материал привода:
    Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Особенности:
    Pick and Place Cap, Zero Insertion Force (ZIF)
    Номинальное напряжение:
    125V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C