    GCT FFC2B29-60-G
    Номер запчасти.:
    FFC2B29-60-G
    Производитель:
    GCT
    Категория:
    FFC, FPC (плоские гибкие) разъемы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFFC2B29-60-G.pdf
    Описание:
    CONN FFC FPC 60POS 0.5MM R/A
    Производитель:
    GCT
    Серия:
    FFC2B29
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Плоский гибкий тип:
    FFC, FPC
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top and Bottom
    Количество положений:
    60
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.102" (2.60mm)
    Функция блокировки:
    Flip Lock, Backlock
    Тип конца кабеля:
    Tapered
    Материал контакта:
    Phosphor Bronze
    Покрытие контакта:
    Gold
    Материал корпуса:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Материал привода:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Особенности:
    Solder Retention
    Номинальное напряжение:
    50V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C