    Fairview Microwave FMCA3101-60
    Номер запчасти.:
    FMCA3101-60
    Описание:
    COAX CBL SMA TO MMCX
    Стиль:
    SMA to MMCX
    1-й разъем:
    SMA Plug, Right Angle
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    MMCX Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    Тип кабеля:
    Hand Formable .047
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C