    Fairview Microwave FMCA2884-60
    Номер запчасти.:
    FMCA2884-60
    Описание:
    COAX CBL TNC TO TNC
    Стиль:
    TNC to TNC
    1-й разъем:
    TNC Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    TNC Plug, Right Angle
    Длина:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    Тип кабеля:
    Hand Formable .141
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz