    Fairview Microwave FMCA2757-36
    Номер запчасти.:
    FMCA2757-36
    Описание:
    COAX CBL TNC TO TNC
    Стиль:
    TNC to TNC
    1-й разъем:
    TNC Plug
    2-й разъем:
    TNC Plug, Right Angle
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    RG-223
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz