    Fairview Microwave FMCA2729-48
    Номер запчасти.:
    FMCA2729-48
    Описание:
    COAX CBL SMA TO N-TYPE
    Стиль:
    SMA to N-Type
    1-й разъем:
    SMA Plug
    2-й разъем:
    N-Type Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    RG-223
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 80°C