    Fairview Microwave FMCA2678/BR-12
    Номер запчасти.:
    FMCA2678/BR-12
    Описание:
    COAX CBL 1.0/2.3 TO 1.0/2.3
    Стиль:
    1.0/2.3 to 1.0/2.3
    1-й разъем:
    1.0/2.3 Plug
    2-й разъем:
    1.0/2.3 Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    Belden 1694A
    Импеданс кабеля:
    75 Ohms
    Импеданс разъема:
    75 Ohms
    Общий импеданс:
    75 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Brown
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 75°C