    Fairview Microwave FMCA2675/BL-72
    Номер запчасти.:
    FMCA2675/BL-72
    Описание:
    COAX CBL 1.0/2.3 TO BNC
    Стиль:
    1.0/2.3 to BNC
    1-й разъем:
    BNC Plug
    2-й разъем:
    1.0/2.3 Plug
    Длина:
    72.0" (1.8m) 6.0'
    Тип кабеля:
    Belden 1694A
    Импеданс кабеля:
    75 Ohms
    Импеданс разъема:
    75 Ohms
    Общий импеданс:
    75 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 75°C