    Fairview Microwave FMCA2674-36
    Номер запчасти.:
    FMCA2674-36
    Описание:
    COAX CBL BNC TO BNC
    Стиль:
    BNC to BNC
    1-й разъем:
    BNC Plug
    2-й разъем:
    BNC Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    RG-223
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    4 GHz